Почему при отправке MMSки,деньги с счёта исчезают,но к доставителю ммс не приходит?

Почему при отправке MMSки,деньги с счёта исчезают,но к доставителю ммс не приходит?если у другого человека ммс тоже подключён,но всё равно не доходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при отправке берётся плата за сам факт, а не за доставку. в ТП ведь и указывается "исходящие", а не "доставленные" + за сам медиафайл, т. е. объём переданной информации.
Гость
Скорее всего у получателя не настроена услуга.
Гость
Ждите бывают срывы, сбои.