Почему при переустановке стима контра заново обновляется? скажите чо делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты хотел.... естественно она будет обновляться.... так и надо.... также будет и с Лефт фо Дэд. Да и вообще любая игра в Стим обновляется.. . =)
Гость
Ничего не поделаешь. Подожди пока обновится, потом не будет обновляться. Просто потом не переустанавливай стим
Гость
все правилоно! ведь при переустановки стима обновление контры удалается.. . и ничего с этим не поделать