Почему при переустановке винды окно ОБНОВЛЕНИЕ не активно?только полная установка,а так сотрутся все файлы((
Ответ(ы) на вопрос:
ШУТИШЬ ЧТО ЛИ ::? ЭТО ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ А НЕ ОБНОВЛЕНИЕ КАК В ОФИСЕ !!!Полностью согласен с этим ответом : "если жесткий диск разбит на несколько, то удалиться только тот на который ставить будешь, обычно "С".
Ты вообще неправильно делаешь!!! Из под винды для сохранения того что у тебя есть можно обновить только родственные системы, например xp home обновить до xp pro.Или sp1 до sp2 или 3. Только не понятно какие файлы ты бережёшь на системном диске - установленные прграммы? Или что-то другое? например фотки-документы-музыка-видео?
Ставь поверх старой) Удалены будут только те файлы, которые на рабочем столе и в моих документах. Остальные целые останутся.
Судя по всему виста стоит... делай установку, она тебе напишет, что сохранит данные в папке old....
если жесткий диск разбит на несколько, то удалиться только тот на который ставить будешь, обычно "С"