Почему при просмотре видео 16:9 у меня сверху и снизу черные полосы и как от них избавится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну их никак не уберешь) ) бери монитор побольше))
Гость
Поставьте себе широкоэкранный монитор (с соотношением сторон 16:9 или 16:10). По-другому никак. Или переделывать видео (с обрезанием) , либо растягивать и наблюдать вытянутую картинку.
Гость
А как ты предтавляешь на мониторе 4:3 видео формата 16:9? Оно либо не войдет по ширине, либо останутся неиспользуемые полосы по высоте.
Гость
никак. или растягивай экран руками))