Почему при равной цене toshiba g 910 portege и htc touch

Почему при равной цене toshiba g 910 portege и htc touchtoshiba намного превосходит его по показателям. отзовитесь кто пользовался обоими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользовался только тачем (если имеется виду первый тач) . купил я его как только он появился в продаже, на то время его мощностей еще хватало, сейчас же им разве что пиво открывать. если хочешь взять нормальный коммуникатор и особо не парится - то готовь тыщ 20, никак не меньше.