Почему при рождении плачет родившийся. а близкие радуются. а на его похоронах только близкие плачат.? А он радуется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он чувствует то что нам живым не понять
Гость
потому что рождается с бременем физического тела для боли и страданий, а уходит и нет ни того ни другого.
Гость
плачут, когда жалеют себя...
Гость
Да)))
Гость
патология
Гость
потому что люди не понимают: человек умирает на земле--а на небе живет!!!! надо радоваться!!!! (если он не грешник я алка-скалка
Гость
Умирать легко, а вот рождаться...