Почему при смене облика у друида некоторый шмот слетает в рюкзак, а в чате пишет красным что ошибка?

Почему при смене облика у друида некоторый шмот слетает в рюкзак, а в чате пишет красным что ошибка?Почему при смене облика у друида некоторый шмот слетает в рюкзак, а в чате пишет красным что ошибка и не может найти тото тото?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что пиратский сервер. Или какой-нибудь глючный аддон ^^
Гость
Если игра лицензионная то пиши ГМ если нет, то на то она и пиратская чтоб вылетало))
Гость
Потому что этот сервер гавно. Купи лицуху, друг.