Почему при смене темы в windows xp меню пуск не меняется ???скажите надо очень срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правая кнопка мыши на меню пуска => Меню"Пуск" => галочку на Меню "Пуск" ))))
Гость
а вчем срочность то если несекрет, это что жизнено-важный параметр, если он непоменяется что-то случится? а неменяется потому что тема такая, ищи тему с другим значком
Гость
Всё зависит от темы, имеет ли тема интеграцию в меню пуск .