Почему при установке java приложений на телефоне начинает бежать время вперед?
Почему при установке java приложений на телефоне начинает бежать время вперед?телефон самсунг L870 symbian 9.3 при установке приложений начинает скакать время? является установка java приложений жобровольным отказом от гарантии?
Ответ(ы) на вопрос:
Устанавливая яву ты соглашаешься брать все помехи своего телефона после этого на себя.... а еще возможно телефон буржуиский.... прошей быстрее!
Прошей мобилу и все станет ок