Почему при установке какой-нибудь игры вылазеет сообщение об ошибке "Ваш DirectX не тестировался на Windows XP" ?

Почему при установке какой-нибудь игры вылазеет сообщение об ошибке "Ваш DirectX не тестировался на Windows XP" ?Помогите, раскажите поподробнее....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не заморачивайся. Установи dxweb и подкачивай все самое новое с офсайта автоматом. Должно помочь. Удачи))
Гость
Установи новый
Гость
Потому что на ХР ставится девятый дирик а ты походу чтото не то поставил.
Гость
надо переустоновить