Почему при установке любого патча в сталкере тени чернобыля, оно пишет что не может найти игру, что она не установлена??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон вся проблема в том что у тебя пиратка а патчи идут только на лицензию и становятся они сами без всяких проблем.
Гость
Вобщем это называется ПА-ЛЕ-НУ-ШКА. По моему на левые игры ТЧ не ставятся патчи
Гость
Ха, тут все зависит от игры) Если путь правильный, но результата нет, значит игра запакована. Объясню- в оригинале игра должна устанавливать кучу файлов в дирректорию. Там в папке с игрой должно быть много папок а в них файлы с расширением .ltx Если таковых нет, значит игра запакована а значит патч в нее не установится, точно так же как и различные моды. Тебе нужна не запакованная игра, т. е. чтоб после установки все ресурсы игры были открыты и общедоступны.
Гость
Призапуске мастера установки жми "обзор" или "browse" и выбирай папку с игрой-туда и устанавливай патч.
Гость
Ты путь укажи к игре....