Почему при установке на Nokia6300 скаченной темы с инета, телефон пишет что недостаточно памяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сколько свободной памяти на трубке? И стоит ли галочка на "Использовать микро SD"?
Гость
Все просто: нужно очистить память ТЕЛЕФОНА, то есть СМСки, и все, что находится в Галерее, включая приложения. Флешку трогать не надо