Почему при установке виндоуса комп выключается????

Почему при установке виндоуса комп выключается????копирование проходит,а при установке через 5-10 минут комп выключается!!(кажется из-за перегривания)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слухай, а другую виндус другого диска ставить не пробовал? Если да то та же хрень или нет: ? Что за ОС ставил? По логике если диск косячный она стала бы просто материться.. . с чего решил что перегрев?
Гость
потому что ему надо некоторые файлы проверить. Но это не из за перегривания он просто перезагружается. а перезагрушается он потому, потому что комп при новом виндусе перепроверяет папки а это всего 80сек. поэтому он и выкл.
Гость
100% причина перегрев.