Почему при установке Win XP компьюстер вырубается после появления надписи "до завершения установки осталось 39 мин."
Почему при установке Win XP компьюстер вырубается после появления надписи "до завершения установки осталось 39 мин."До этого стояла windows se7en.
Core 2 duo 2000mHz
Nvidia Geforce 8600m Gt (256 Мб)
Диск 320 гигов
Core 2 duo 2000mHz
Nvidia Geforce 8600m Gt (256 Мб)
Диск 320 гигов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переключите в биосе режим работы харда на ide. возможно поможет
Гость
Скорее всего либо диск поцарапан или заляпан, а так после этой надписи он должен перезагрузится комп!!!
Гость
Установочный диск испорчен!!!!