Почему при установки Windows XP на ноутбук, он самопроизвольно выключается?
Почему при установки Windows XP на ноутбук, он самопроизвольно выключается?Купил ноутбук NTT CORRINO 617 SU. Операционки не было....решил ставить Windows XP SP3. Идёт "сбор сведений", затем "выбор раздела для установки", потом "форматирование в NTFS", потом "Установка необходимых файлов". Потом Комп требует перезагрузку....и в тот момент, когда после перезагрузки появляется ВРЕМЯ до конца установки он СРАЗУ выключается (резко). В чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну лицензия дорого обойдется, посмотри в интернете нормальную версию XP а если так и не удасться его установить попробуй Windows 7/
попробуй сначало поставить висту, а потом повер нее ХР, тоже с подобной фигней сталкивался, проканывало...
Попробуйте использовать лицензионную систему