Почему при входе на майл.ру мой камп подвергаеться вирусной атаке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитесь ставить фильтры на тухлых спамеров! http://my.mail.ru/my/editblacklist Если вам пишут писмо: "прекрати слать вирусы, а лучше порверься на сайте...."- это тухлый туп@рылый спамер ищет жертву !(при переходе на сайт -Вам предложат пролечить вирус за СМС... (классический лохотрон )
Гость
Может быть потому что на этом сайте зарегано очень много народа! И многие из них спамеры хакеры и т. д! Пытающиеся вручить каждому вирус кто войдет на сайт!
Гость
Обнови антивир.
Гость
а у меня при входе вконтакт