Почему при входе в интернет память диска С становится меньше, как эффективнее очистить диск С от ненужного?

Почему при входе в интернет память диска С становится меньше, как эффективнее очистить диск С от ненужного?Проблема с диском С. Память при входе в интернет уменьшается, иногда достигает нуля. Кэш в опере очистила, очистку провела. удалила всё на один гиг. вышла в интернет, память снова уменьшилась. Из-за этого компьютер тормозит в нете, невозможно посмотреть онлайн ничего, сайты не загружаются до конца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько всего занимает диск С? Сколько свободного места всего? Вы дали мало информации, проблема похоже в файле подкачки вернее в его недостатке или одсудствии, дайте больше информации, какая операционная система, сколько оперативной памяти? Это важно! Похоже у вас просто очень маленький С или он забит до отказа .
Гость
потому что кэшируються данные тех сайтов по которым ты лазаешь. клинером очищай переодически
Гость
Прога WinUtilities - чистит все и реестр, и левые файлы, и дефрагментирует ...