Почему при видеозвонке через скайп не вижу собеседника, меня видят, а я нет(вижу только себя)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. если черный фон - собеседник закрывает камеру рукой. 2. или она у него отключена. пусть покапается: * в настройках Скайп * в настройках камеры или драйвера к ней 3. также возможно, что у него нет веб камеры 4. возможно, что у вас в настройках скайп не отображает собеседника. 5. Если скайп не показывает ЛЮБыХ собеседников - он в неисправности. Переустановите. 6. Пусть собеседник проверит камеру. * если она не показывает НИЧЕГО - она неисправна. * если фотографирует но не снимает видео - она не может работать с видео. * если и фотографирует и проч. она не поддерживается Скайп
Гость
а в настройках безопасности включено разрешение показывать свое видео?
Гость
Веб камеры нет у собеседника, либо есть но не гастроена или неподключена.
Гость
конечно