Почему при включении компьютера на рабочий стол выходит страница мои документы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows XP не хочет запоминать открытые окна после перезапуска. Причина такого ее поведения проста: дело в том, что по умолчанию в Windows XP этот параметр просто не активирован. Чтобы включить его, зайдите в Проводник, воспользуйтесь командой Сервис->Свойства папки, на вкладке Вид поставьте галочку напротив пункта Восстанавливать прежние окна папок при входе в систему и щелкните на кнопке Применить
Гость
"на рабочий стол выходит страница мои документы" какая еще страница? иконка что ли? На раб. стол правой мышей -> свойства вкладка раб. стол -> кнопка настройка раб стола
Гость
убери с автозагрузки
Гость
надо зайти в авто загрузки и убрать от туда "мои документы"!
Гость
убери ее с автозагрузки ))