Почему при включении компьютера время на часах на рабочем столе приходиться обновлять вручную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять батарейку на материнской плате.
Гость
Если сбивается полностью до установки BIOS - садится батарея. Срок действия обычно задается 10 лет. Но бывает и из за вирусов.
Гость
Батарея В Мат. Плате, Или не тот Часовой пояс
Гость
Ну здесь может быть два случая . 1 . Материнской плате больше двух лет и нужно заменить батарейку . 2. Установлена Винда с региональными настройками не совпадающими с местными ...Это может только переключаться автоматически при подключении к интернет .
Гость
таблетка скорей всего сдохла, открой системник, на плате батарейка, вот её нужно поменять, скорей всего в этом причина!!!
Гость
Видимо у вас просто сел элемент питания который поддерживает время. На материнке есть батарейка. Просто замените ее.
Гость
Тоже хочу знать.
Гость
скорее всего аккумулятор для CHMOS надо заменить он типа сел, это в сервисном центре, недорого
Гость
Батарейку на материнской плате поменяй и выстави время в биосе, тогда постоянно подводить не придется.
Гость
Поменяй батарейку на мат. плате.