Почему при включении ноутбука появляется белый экран? Как с этим бороться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря где появляется, если при самом начале загрузки то нужно в биосе отключить "показ логотипа при загрузке", если после тестирования оборудования, то это скорее всего линух предустановленный, в этом случае настроить его, либо установить другую операционку.
Гость
причин масса, большая часть проблемы с видеочипом
Гость
Отнести в мастерскую
Гость
ничего