Почему при выкл бука индекатор кнопки вкл/выкл светится но тусклее чем при включином буке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно, если у вас в спящем режиме это зависит от модели, то может светится. А ели нет то непонятно, так просто не видя не скажеш.
Гость
А это как у телевизора, типо дежурная лампчка и втемноте удобно включить и видно что ноут выключен, а не в режиме сна.
Гость
Просто, скорей всего, у Вас стоит Ждущий режим при нажатии на кнопку ВЫКЛ, выбирете завершение работы.
Гость
Для того что бы юзер (даже тупоголовый) понимал когда включено, а когда выключено.
Гость
спроси у компьютера, может он знает)
Гость
может заряда мало
Гость
хрен знает