Почему при загрузке файла только малая часть загружается с хорошей скоростью, а потом скорость сходит на нет, не закончи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина - провайдер. Низкая скорость передачи данных. Попробуй в другой раз. Комп подхватывает файл - тянет - потом связь падает - файл ждет.... а потом теряется соединение и файл как будто бы качается, а на самом деле уже нет. PS: В России канал сотовой связи на вышке распределяется так, что предпочтительность отдается передаче голоса. Если вышка нагружена - инет жутко лагает. А! вот еще че! Звони им в поддержу. Они составят заявку.. . если наберется заявок много, они может и зашевелятся, может быть лагает их сервер )) Кстати, попробуйте отключить антивирь и еще надо смотреть чтоб ничего не обновлялось.... А то может у тебя еще че-то в сеть полезло, хотя навряд-ли поможет