Почему при загрузке виндоуз стал долго думать?

Почему при загрузке виндоуз стал долго думать?Вопрос: Как это исправить? В общем раньше винд сразу загружался и всё, а сейчас загружается сразу пуск, потом думает с минуты 2 и грузиться непосредственно рабочий стол и инет и т.д.
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ ВИНДОУС???
P.S. win XP
Добавлено 3 дня назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановка дело нехитрое, но при этом в большинстве случаев теряется куча полезной и нужной информации. Лучше воспользоваться комплексной утилитой для оптимизации системы. Сегодня, кстати, проверял одну такую. Называется SpeedMyPC 2009 4.0.0.4. Очень даже неплохо. Ценно то, что скачать ее можно бесплатно. Единственное, что не очень удобно, она на английском языке. Скачать ее можно на сайте BestSoft на страничке Мой компьютер, Настройка системы. Перед скачиванием обратите внимание на серийный номер для регистрации, он расположен под логотипом программы. Его нужно будет ввести при первом запуске. ______________________ Multos successus opto!
Гость
Переустанови XP
Гость
Почистить папки Temp, убрать лишние приложения из автозапуска.