Почему при записи фильма на DVD-R на компьютере он воспроизводится полностью, а на DVD- проигрователе только примерно п

Почему при записи фильма на DVD-R на компьютере он воспроизводится полностью, а на DVD- проигрователе только примерно пполовина, потом сразу начинает воспроизводиться следующий фильм. Запись произвожу в Nero. Такая ерунда не со всеми фильмами. Может это зависит от диска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же байда. Я подозреваю, что вертушка просто не поддерживает файлы большого размера.
Гость
gribstas прав. Но стоит ещё учесть что при записи диска поверхность диска должна быть абсолютно чистой, -никаких отпечатков пальцев, царапин и прочего. У меня как-то было. Фильм записала, стала смотреть на плеере, тормозит на середине фильма. Думала сначала, что подобное на компьютере (исходные файлы фильма записаны были на жёстком диске) , но нет. Оказалось, случайно пальцем поставила отпечаток на записываемом чистом диске. Совет: проверяй какие фильмы записываешь и на какие "болванки"!
Гость
DVD плейеры при дефектах записи или диска перескакивают на следующую дорожку - в этом вся причина . Комп читает фрагмент до посинения, пока не прочитает . Попробуйте перезаписать . Либо, если фильм ценный можно перевести его в DVD ( один фильм на диск ) в этом же самом Nero ( Nero vision )
Гость
А в неро вы делаете VideoCD