Почему при запуске тренера игра выключается? На семерке. Наверно это какая нибудь защита, но какая и как ее выключить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего эта версия трейнера не подходит к версии игры например игра v. 1.0 а трейнер 1.1 попробуй посмотреть версию игры и скачвай под нее трейнер
Гость
Это не защита, скорее всего просто несовместимость версии игры и версии тренера
Гость
а чо за игра