Почему пришёл счет 1,5т за незарегистрированный выход в интернет, если у меня безлимитка? И была оплачена за месяц вперёд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к провайдеру идите. ну ли позвоните хотя бы
Гость
Почему Вы задаете этот вопрос тем, кто не имеет отношения к Вашему провайдеру и не предоставлял Вам никакого счета? Задайте этот вопрос с отдел работы с клиентами Вашего провайдера.
Гость
кийто лаги ...(
Гость
К прову. Его бока.
Гость
А провайдеру слабо позвонить?