Почему прога YoGen Vocal Remover вырезает только 50% удаляет гллос? Я хочу полностью!
Ответ(ы) на вопрос:
Привет. Эта программа сможет удалить вокал на 90% максимум если запись стерео и к таму-же студийная в формате CDA. В MP3 и других максимум 50%/ Дело в том, что программа работает следующим образом. Музыка в стерео пишется на два разных канала, и перехлёстываются они между собой только эффектами, а потом в середину накладывается голос, но 10% разделено в обьёмный звук на оба канала. Программа разделяет два стерео по каналам, а суммарную частоту голоса что по середине поглощает, таким образом получатся музыка без голоса, почти без голоса но только в формате CDA. Формат MP3 например, меньше весит так как сжимается аудио в 3 раза, и дорожки + голос объединяются в псевдо-стерео, то есть почти стерео, на слух этого не разлечить. По этому голос слышно на половину!
Попробуй для сравнения прогу DART Karaoke Studio. На мой взгляд она получше будет.
попробуй ещё раз перегнать песню через неё