Почему программа по зарузке граффити ВКонакте перестала работать?

Почему программа по зарузке граффити ВКонакте перестала работать?Раньше я могла добавлять картинки на стену ВКонтакте через программу VkontaktePicture 1.2.2 Сейчас программа перестала работать. Выдает вот такое сообщение. Ошибка авторизации по сохранённым кукам GET [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] HTTP/1.1 Host: vkontakte.ru Connection: Close Referer: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1;) Firefox/2.0.0.0 Cookie: <печеньки> ---OTVET--- HTTP/1.1 302 Found Server: nginx/0.7.59 Date: Thu, 20 Aug 2009 07:03:15 GMT Content-Type: text/html; charset=windows-1251 Connection: close X-Powered-By: PHP/5.2.6-1+lenny3 Pragma: no-cache Cache-control: private, must-revalidate Location: friends.php Content-Length: 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
седня столкнулся с той же проблемой, вот че нашел: "В связи с тем, что разработчики ВКонтакте переименовали файл, отвечающий за вывод списка друзей, с friend.php на friends.php, Vkontakte Picture 1.2.5 не может загрузить список друзей, которым можно отправить на стену картинку-граффити". пока готового решения не видел. пошел разбирать код -------------------------------- пошел за кодом на 3po.ru, там проблема уже решена качай Vkonpic v 1.2.6 (он же Vkontakte Picture) только что проверил - все пашет, можно пользоваться :D