Почему программисты любят работать ночью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программирование - очень трудоемкий процесс, необходимо не только владеть языком программирования, но и уметь пользоваться многими математическимифизическими формулами, для этого необходима концентрация внимания. Ночь - подходящее время. А так же должна быть возможность спокойно попить чайкофе пересматривая свеженаписаный код или просто отвлечься, не получая при этом вопросов и просьб типа - все равно ничего не делаешь, так сходисделай
Гость
хаха! все программеры высветили себя! ай*м нот э прогрэммэ!
Гость
сам люблю ночь, потому как ночью очень тихо, не кто не мешает и можно все обдумать, а не отвлекаться
Гость
а днем надо пить Пиво!
Гость
никто не мешает тупыми вопросами-а что ты делаешь?? ?
Гость
Ну возможно, что днём она работают
Гость
Хм, никогда не задумывался, но это так, может потому что никто не мешает
Гость
Больше спокойствия)
Гость
Потому что днем они спят!