Почему пропадают контакты в IPHONE???
Почему пропадают контакты в IPHONE???Занося каждый раз новый контакт в телефон,я каждый раз перепроверяю сохранился или нет
когда мне нужен какой нить номер,я каждый раз задаюсь вопросом куда он пропал,ведь только вчера я его видела....и так всегда на протяжении всего времени с момента приобретения телефона....и я не единственная у кого такое происходит....почему????почему то когда я вставила сим-карту что бы синхронизировать все контакты он синхронизировал только часть....не понятно почему,хотя все номера были сохранены на симке
Ответ(ы) на вопрос:
Вирусы, IPHONE для вирусов как магнит...