Почему раньше главным в играх всё же считался геймплей а сейчас всё больше графика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГРАФИКА, ГЕЙМПЛЕЙ, СЮЖЕТ. Если всё это на уровне и скомбинировано, то игра - суперская
Гость
я не согласен с тобой .Для некоторых проектов главное гемплей
Гость
бум графики в играх уже прошел, с Crysis и FarCry2 Теперь опять на первое место выходит геймплей
Гость
нихрена!! ! я в корсаров и маунт анд блейд рублюсь и в ВОВ еще)) ) какая там графика? хДДДДД