Почему рано утром человек одного роста, а вечером его рост ументшается?

Почему рано утром человек одного роста, а вечером его рост ументшается?(биология)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что сухожилия на костях постепенно стираются при движении и появляется разнится в 2-3 сантиметра.
Гость
потому что работает закон силы земного притяжения
Гость
За целый деь человек ходит сидит и позвоночник под масой тела осоживаеться, а за ночь, так как мы находимся в горизонтальном положение да и плюс еще потягиваемся с утра, позвоночник выпремляеться!!!. ни какой литер. не пользовался, это лично мои рассуждения!
Гость
трамбуется позвовончик как правило на 1.5 -5 см. по время сна снова принимает свою длину. поэтому рекомендуется в течении дня хотя бы два раза висеть на турнике полностью раслабив мышцы спины или выпонять иные упражнения растягивающие позвоночник.
Гость
груз проблем и тревог очень сильно давит
Гость
потому что он походил и позвоночник сузился)))))))))
Гость
Усыхает за день))))