Почему разработчики игор пропускаут приятные мелочи

Почему разработчики игор пропускаут приятные мелочиВозьмем к примеру GTA 4 Liberty City меня лично бесит когда нико прячет базуку за пазуху почему не сделать кобуру для пистолета или прсто что бы он его из джинсов доставал почему эти пидарасты никогда не поставят спидомитр и про туже базу почему бы не сделать так что бы базуку можно было хранить в багажнике и если надо то достать ее при случае почему нельзя купить машину и использовать ее для прохождения мисий почему нельзя покрасить машину в один определеный цвет какой я хочу почему бы несделать от первого лица типа как экшен неужели они за столько лет не научильсь взять несколько хороших игр и зделать еще лучше и еще один класный минус бабок куча а потратить некуда
я например лубитель и рпг и экшенов и гоночных симуляторов неужели нельзя совместить ну типа обливу, колв оф дюти, и неед фор спид в одно почему нелья купить один дом и усовершенствовать его почему нельзя мля купить гараж а то эта мля кусок перед домом бесит то мент гониться за кемто и ты мля поставил туда какойто супер кар а он сцуко возьмет и вьбется в него или еще хуже когда не заглушил двигатель и дверь не закрыл возьттвой инфернус да еще и за тобой же погониться почему мля ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RockStar великая! компания! Не делают значет нет нужды! + это дополнительные деньги Из всего перечисленного мне ничего не надо. Всё таки это игра а не симулятор реального бандитизма. P.S Плати и всё будет в версии специально для тебя xDDD
Гость
Приятные мелочи, как говорится погоды не сделают А с базукой много будет проблем, одну и туже машину долго за собой не покатешь, поэтому рано или поздно машину менять будишь в том числе и базуку, а сколько времени надо потратить времени на то чтобы открыть багажник, достать базуку, закрыть багажник и наоборот Ну а гараж, стоит машина пусть стоит, а если кто нить врубится не велика потеря возьмёшь новую Ну если тебе очень уж так нужны эти мелочи, то скачай модов и все твои приятные мелочи осуществлятся
Гость
на мелочи уходит очень много времени и денег