Почему repack в 2 раза весит меньше оригинала? Оригинал - 5.5 а репак 2.6 и написано что ничего не вырезано и не сжато

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
репак - сборка игры энтузиастом хакером. Относительно русских пользователей оттуда ничего не вырезано зато все другие языки повырезаны Еще частяков вырезают вступительные ролики которые дофига занимают и которые почти никто не смотрит З. Ы. Отсюда и меньший размер
Гость
ну.. есть такой случай, игра 500 мб а акелла запихнула на диск 7 гигов мусора.