ПОчему с депозитфайлс качается только половина файла?

ПОчему с депозитфайлс качается только половина файла?Много раз пытался чтото качать, качается только половина файла. ровно на 50% останавливается. почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема скорее всего в твоем компе или программой которой ты качешь. Лучше всего скачай браузер opera http://www.opera.com/download/get.pl?id=32020&thanks=true&sub=true установи его открой дестоп браузером, нажми скачать у него встроеный контроль загрузок. И все должно скачаться. С тебя лучший ответ.