Почему с годами пропадает желание острить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утекает как в горловину ванны желание производить впечатление.
Гость
Усталость души, бремя других забот. Но что интересно - в новой искрометной обстановке эта способность мигом возрождается!
Гость
В "Вопросах и ответах! " все как раз наоборот!
Гость
оно не пропадает. . оно становится выборочным
Гость
Напротив!
Гость
...жене не смешно...
Гость
Иногда с годами оно только появляется. Уже есть жизненный опыт и мудрость
Гость
Это, примерно, лет в 90?
Гость
Потому что приходит сознание того, что тебя не поймут. . или поймут неправильно...
Гость
покоя хочется и на всё смотришь как на возню мышиную) ) Ань! извините меня за такое сравнение.. но иногда смотришь на многие вещи через призму пережитого и пройденного.. и просто не до ерунды.
Гость
мудрость не всегда приходит с возрастом... . но если пропадает желание острить - значит мудрость всё-таки пришла :)
Гость
не оценят
Гость
С годами пропадает мастерство и у хирурга
Гость
Бывает, что с годами появляется мудрость сдерживать себя, чтобы не нарушать некую гармонию..)))
Гость
Сударыня, в силу молодости своей Вы еще не можете в полной мере оценить те изменения, которые происходят с годами в человеке... Скажу Вам коротко с годами пропадает не только желание острить, но и многие другие желания... а уж, когда Вам уже очень много лет, то пропадает и все остальное...
Гость
прошла потребность самоутверждаться. Наступило взросление.
Гость
Вы правы ))) Но мне кажется, что очень часто это скорее ироничность, что обычно является защитой Необходимость отпала ИМХО
Гость
Потому что молодешь своими тупыми шутками раздражает))
Гость
давно не точены....
Гость
Нет, не пропадает. Острим, но молча.
Гость
стареем наверное)