Почему с каждым годом игры делают все хуже и хуже?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто потому что геймеры с каждым годом становятся всё разборчивее и разборчивее. А разработчики всё хитрее и хитрее. Подобно голливудским киностудиям снимающим фильмы про супергероев с абсолютно идентичным сюжетом. Возможно потому что большинство людей в играх и фильмах любят только спецэффекты (бесконечные обсуждения железа и производительности компьютеров - явное этому подтверждение) , а сюжет и геймплей как дополнение к этим спецэффектам.
у большинства нородов есть инет, от теда и кочают, а зачем тоды старатся, если деньги все равно им не отправятся....
ничего подобного игры сделали огромный шаг вперед в плане техническом, просто сюжет начал терять интересн протертым геймерам и хард корщикам канешно не интересно играть мы привыкли к старым играм в котором есть интерес к сюжету но и щас это не ушло, вскоре поверьте гейм индустрия дойдет до вершины что мы сможем делать свои миры и сниматься в своем фильме, приглядитесь игры хорошие, особенно онлайн скоро простые игры на одного пользователя потеряют смысл т. к. на много интересней играть с людьми с разных уголков мира и общаться с ними нежели тупыми ботами (хотя и щас ИИ усовершенствовали, тобиш даже мобы могут вести себя как люди)
Спрос рождает предложение. Быдло любит взрывы и кровь. Вот и причина. Вторая причина - игры делать дорого. А деньги инвесторам надо вернуть. Для этого используется провереные способы. А это уже к первой причине. Сам бросил играть из-за этого. Игры говно. Высеры как ГТА 4 просто возмущают. Где эпичность невервинтера? Где гениальность Шенмуе? ! Где поразительный магнетизм диабло? Вместо этого УГ.
Все просто, щас ставку делают на графику и прочую ересь. Рокстар всегда в гта будет вкладывать все свои силы :)
Потому что все сейчас выпускается ТОЛЬКО с коммерческими целями. Разработчикам главное - заработать побольше, а не сделать качественную игру.
Потому что их покупают всё меньше и меньше. Пиратство процветает
с каждым годом вы взрослеете и они вам просто перестают нравится, так как раньше
НУ смотря в каком жанре. Я считаю что шутеры становяться лучше)))
:3 потому что разработчикам нужны толька деньги