Почему с торрент трекера качает не более 28 kb/s хотя у меня большой рейтинг?

Почему с торрент трекера качает не более 28 kb/s хотя у меня большой рейтинг?50 раздающих 8 качающих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай с трекера с внутренним трафиком. А внешка примерно так и будет качать.
Гость
рейтинг не влияет на скорость закачки - он дает допуск к скачиванию (меньше 0.5 помойму уже не даст) . на закачку влияет скорость соединения с интернетом. у вас думаю она где-то 100 - 250 кб/с...
Гость
Клиент настрой.
Гость
рейтинг не причем
Гость
к провайдеру своему с вопросом подойди может у тебя инет тормоз или может сиды раздают медленно
Гость
сидов нету наверное на файле