Почему садишься за компьютер на пять минут, а когда опомнишься - уже вместо пяти минут - прошло 5 часов?
Ответ(ы) на вопрос:
Наркота еще та. Это цифровой наркотик, слышала об таких? Собственно сам компьютер - главный из них.
привет! Это пространственно временной кантиниум! Провал во времени слышала такое?
наверное, это машина времени
Компьютер-это такая зараза... забирает все время и в придачу дает усталость глазам... Повторяюсь-потому-что зараза !
Потому что бестолково проводишь своё время, которое у тебя не ценится.
Часы спешат?
Время Летит не заметно