Почему сайт в контакте стал на украинском?Я не на чтоне жала ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это 1 апреля. язык дореволюционный. если вам ненравится внезу можно переключить обратно
Гость
Не на украинском, а на дореволюционном. Это подарок к 1апрелю от авторов программы.
Гость
Ну красавцы, я уже из счета сбился по количеству вопросов о контакте и вопрос один и тот же только по разному звучит, народ, не тупите, 1 апреля на дворе!
Гость
всамом низу страници нажми дореволюционный и выбери русский язык
Гость
Это точно что не иероглифы, а то была бы паника)))
Гость
Чё-то много вопросов про "Контакт" сегодня! Ребята, расслабтесь и получайте удовольствие! С первоапрелем! Завтра всё будет ок!
Гость
овца это не украинский, а "Дореволюцiонный"
Гость
Хорошо не на китайском!
Гость
Празник 1 апреля...
Гость
обновил и сё норм стало.