Почему самсуег с5230 не воспроизводит видео с youtubа?
Ответ(ы) на вопрос:
FormatFactory называется программа для конвертирования. А здесь ты найдешь много другого для этого аппарата. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. net/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gt-s5230. ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. smartphone. ua/wallpapers.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. yanex. org/
потому что формат flv. скачайте лучше конвертер super (он так и называется) он бесплатный и быыстрее :)
Потому, что формат этот не поддерживает. Надо перекодировать. Вот перекодировщик Any Video Converter скачать http://www.any-video-converter.com/products/for_video_free/