Почему сечас в этой категории большинство вопросов про симс(( ааааааааааааааа бесит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кого это не бесит? - всех бесит Просто большинство игроков кто задаёт вопросы про симс играли только в них и не знают как установить?, удалить?, поставить патч?, как скачать?, где скачать? , как с эмулировать образ диска?, куда складывать дополнительные объекты? и т. д.... (дальше не смогу перечеслять - пальцы устанут печатать их глупые вопросы)
Гость
надо запретить вопросы про симс, контакт, и мир
Гость
Потомучто новая игра, а как правило, если новая значит глючная.
Гость
Последний вопрос про Симс был с полчаса назад. Это ты называешь большинство. Вот подожди, Вконтакт глюкнет в очередной раз и ты узнаешь, что такое большинство.
Гость
А мне кажеться что больше вопросов про "В Контакте"..Вот что действительно напрягает..
Гость
игра популярная!
Гость
Глупые люди