Почему сегодня не работает сайт вконтакте?

Почему сегодня не работает сайт вконтакте?пишет Ошибка! Проблема сети Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед нг меняют серверы что бы вам уютно сиделось.
Гость
Сегодня же предпраздничный день! ^_^
Гость
ты подключилась к интернету?
Гость
с недавнего времени сайт стал международным и видимо не выдерживает наплыва новых посетителей
Гость
ну не работает, значит не работает. Проф работы там идут!
Гость
сервер перегружен
Гость
задроты, бля