Почему сейчас нельзя скачивать видео с youtube

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Universal Share Downloader - загрузка с файловых обменников таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, YouTube, RuTube и многих других.
Гость
зайди в папку кэш твоего браузера, потом открой окно с видео, как только загрузиться видео в кэше появиться файл. Это твой видео файл. Пиши на почту если не понятно
Гость
скачай прогу internet download manager- через неё все скачать можно.
Гость
льзя) просто нужно уметь это делать ))) .orbitdownloader точка com например устанавливаешь прогу а потом тупо наводя мышку на любое видео или флеш качашь
Гость
если видео просматреть можно, то и скачать скорее тоже можно!! ! есть прога Orbit (загрузчик) , а там утилита граббер++ ловит поток...
Гость
можно!