Почему сидюк не пишет????
Почему сидюк не пишет????все нормально было, записывал сд и двд, а ща вот надо болванку записать, не пишет, несколько неро перепробовал. везде одно и тоже - сначала якобы пишет, а потом выдает ошибку. и не понятно что за ошибка, просто написано - ошибка записи....что может быть и как устранить это?
Ответ(ы) на вопрос:
болванка может быть непригодной, и проверь в диспеччере устройств сидюк норм или нет, можеш отключить там и заново подключить, попробуй так для начала
скорре всего диск непригоден для записи