Почему сильно лагает в контре? Я все закачки отключил, все равно лагает
Ответ(ы) на вопрос:
cl_cmdrate 101 cl_updaterate 101 cl_rate 9999 rate 25000 fps_max 101 fps_modem 0 Напиши одно из них в кансоле, и пинг до 5 снизется, и не будет лагать!
скорость инета у тебя маленькая
пропиши следующее в консоле - cl_updaterate 101 cl_cmdrate 101 cl_rate 9999 rate 25000 fps_max 101 fps_modem 0 вроде всё
у меня 128 кбс, играю норм только отключаю все заачки, скачай прогу для понижения пинга и всё!из-за пинга всё лагает полюбому, или заходи на серваки где народу мало.
лагает на всех серваках? просто сервак сам может лагать непохуй...
Скорость интернета твоего должна быть не меньше 512 кбсек. И старайся на серера твоего города заходить там лагов практически не будет.