Почему Сирафим Сорубский был причислен к лику святых?
Почему Сирафим Сорубский был причислен к лику святых?Люди помогите очень нужно. Надо написать доклад по обществознанию и задали написать про Сирафима Сорубского.
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
АХ, миляша... . Серафим Соровский.. . Даже за часы не расскажешь одуховных подвигах святого... . Вы, обязательно в поисковике задайте поиск деяний Серафима Соровского. Во первых хоть будете знать, а во вторых выбрать, что можно поместить в маленьком докладе. ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в церковь, поставьте свечу, помолитесь перед ликом Святого Серафима Соровского. Не искушайте душу свою грехом поверхностности. Воли Вам!!!
Серафим Саровский! Ужас какой! Какая убогость! Серафи́м, Саро́вский и всея России чудотворец (в миру — Прохор Исидорович Машнин; в некоторых источниках — Мошнин) — русский святой, преподобный; по инициативе Императора Николая II канонизованный Российской Церковью в 1903 году. Остальное читайте в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Серафим_Саровский.