Почему скачивает у меня быстро,а страницы открывает медленно во всех трёх браузерах?Настройки не менял

Почему скачивает у меня быстро,а страницы открывает медленно во всех трёх браузерах?Настройки не менялНастройки не менял
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело может быть в вашем антивируснике. У меня было тоже самое. Иногда страницы вообще не хотели открываться. Пришлось в техподдержку звонить. Они посоветовали отключить антивир. Инет стал работать отлично. На следующий день включился и антив, но интеренет больше не тупил)
Гость
скорее всего есть вирусы