Почему слетает заставка на рабочем столе, постоянно черный экран?
Ответ(ы) на вопрос:
винда левая (пират) ...но мона и исправить... какая ось Такое есть???
В панели управления есть экран или там монитор нарисован откройте и выставьте время заставки да и вообще сделайте оформление рабочего стола или электропитание настройте
Скорее всего выполнял проверку на подлинность Windows. Теперь как пиратскую блокируют через внедрённую программу. Сделать ничего нельзя. Только необходимо переустановить Windows. У меня было точно так же.
Тема глючит наверное. . Черный экран - очень даже практично! )
Если слетает рисунок то у тебя слетела активация
Режим экономии энергии. Исправляется в настройках.
винда не лицензионная